Конкурс «Доверие потребителя»: как строят в Петербурге

   08 сентября 2014, 16:36
На сайте Комиссии по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области stroyproblem.net проводится опрос на тему: «Как  строят в Петербурге?». Респондентам предлагается заполнить форму и ответить на вопросы, которые касаются номинантов VII конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости.
На сайте Комиссии по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области stroyproblem.net проводится опрос на тему: «Как  строят в Петербурге?». Респондентам предлагается заполнить форму и ответить на вопросы, которые касаются номинантов VII конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости.

Из предлагаемого списка застройщиков предлагается выбрать компанию, цена на квартиры которой соответствует их качеству или местоположению; или ту, у которой потребитель готов купить квартиру, несмотря на перенос сроков завершения строительства, и т. д.

Всего 7 вопросов, которые касаются темпов строительства, соотношения цена-качества и цена — местоположение  квартиры;  узнаваемости и привлекательности бренда, а также динамики развития компании.

Поделиться: