Конкурс «Доверие потребителя» продолжается

   10 сентября 2014, 10:42
Осталось двадцать дней до окончания интернет-голосования по VII конкурсу «Доверие потребителя» рынка недвижимости.
Осталось двадцать дней до окончания интернет-голосования по VII конкурсу «Доверие потребителя» рынка недвижимости. Голосование идет на сайтах doveriekonkurs.ru и bsn.ru. 30 сентября пройдет техническое отсечение в каждой из трех номинаций (риелторское агентство, строительная компания, ипотечный банк и жилой комплекс). В итоге в списках первых трех номинаций останется по 10 полуфиналистов, которые переходят во второй этап — интерактивное голосование на выставке-семинаре «Жилищный проект» и «Ярмарке недвижимости». 

Все отданные на них за компании голоса потребителей будут суммированы, и сформируется пул из пяти финалистов в каждой номинации, которым предстоит участие в экспертном голосовании 12 ноября. В номинации «Реализованный проект жилого комплекса» по итогам интернет-голосования 30 сентября останутся по 3 комплекса, из которых эксперты выберут лучший.

Компании-финалисты предоставят экспертам свои презентации и ответят на вопросы членов экспертного совета. Причем эта процедура будет происходить открыто в присутствии всех финалистов.

На конкурс представлено более 300 компаний и 50 жилых комплексов.

Поделиться: