У ЗАО «ЭталонПромстрой» новый руководитель

   16 сентября 2014, 10:43
С 1 сентября 2014 года на должность генерального директора ЗАО «ЭталонПромстрой» (входит в ГК «Эталон») назначен Валерий Орлов. Компания специализируется на строительстве промышленных, коммерческих и социальных объектов.
С 1 сентября 2014 г. на должность генерального директора ЗАО «ЭталонПромстрой» (входит в ГК «Эталон») назначен Валерий Орлов. Компания специализируется на строительстве промышленных, коммерческих и социальных объектов.

В Группу компаний «Эталон» Валерий Орлов пришел в 2006 г. на должность управляющего проектом и заместителя генерального директора ЗАО ССМО «ЛенСпецСМУ». Под его управлением реализованы такие объекты, как ЖК «Юбилейный квартал» и конгрессно-выставочный центр «ЭкспоФорум».

Сейчас «ЭталонПромстрой» осуществляет завершающий этап строительства второй очереди завода «Ниссан» и до конца года планирует приступить к строительству завода по производству автокомпонентов японского концерна «Юнипрес».

Основная задача, поставленная руководством ГК «Эталон», — вывести компанию «ЭталонПромстрой» на новый уровень развития с учетом современных тенденций в промышленном строительстве и управления строительством промышленных объектов.

 
Поделиться: