Дом в Металлострое завершат в ноябре

   06 октября 2014, 15:04
На совещании в Комитете по строительству был рассмотрен многоквартирный дом со встроенными помещениями и подземным паркингом по адресу: Колпинский район, пос. Металлострой, Центральная ул., участок 1 (юго-восточнее дома №19, литера А по центральной ул.) (квартал 2 пос. Металлострой, Центральная ул., за домом №19). Дом находится в высокой степени готовности,  в настоящее время проводятся работы по благоустройству прилегающей территории.
На совещании в Комитете по строительству был рассмотрен многоквартирный дом со встроенными помещениями и подземным паркингом по адресу: Колпинский район, пос. Металлострой, Центральная ул., участок 1 (юго-восточнее дома №19, литера А по центральной ул.) (квартал 2 пос. Металлострой, Центральная ул., за домом №19). Дом находится в высокой степени готовности,  в настоящее время проводятся работы по благоустройству прилегающей территории.

ООО «Строительный трест №7» планирует в ноябре завершить работы по созданию внешней схемы электроснабжения. Между тем, 25 сентября 2014 года компании были выданы замечания экспертизы по разделам проекта, связанным с изменением  назначения технического на жилой.

В настоящее время на строительную площадку завозят материалы, необходимые для завершения работы по монтажу фасада. До 8 октября ООО «Строительный трест №7»  рекомендовано заполнить и предоставить в Комитет по строительству график получения необходимых справок и документов для оформления заключения о соответствии построенного объекта, проектной документации с последующим получением разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Со стороны Комитета по строительству застройщику оказывается содействие в ускорении регистрации представленных в Управление росреестра по Санкт-Петербургу договоров участия в долевом строительстве объекта с целью финансирования завершения его строительства.
Поделиться: