Сформирован состав Экспертного совета конкурса «Доверие потребителя»

   21 октября 2014, 15:27
В состав Экспертного совета VII конкурса «Доверие потребителя» вошли 15 представителей СРО, общественных объединений, контрольных и надзорных органов, специализированных СМИ.
В состав Экспертного совета VII конкурса «Доверие потребителя» вошли 15 представителей СРО, общественных объединений, контрольных и надзорных органов, специализированных СМИ.

Экспертный совет начал свою работу с ознакомления с конкурсной документацией банков, строительных компаний, риелторских агентств и жилых комплексов. Экспертам предстоит изучить предоставленные в оргкомитет конкурсантами типовые договоры с клиентами; образцы рекламных материалов и описания работы служб, разбирающих жалобы клиентов, а также отчеты «тайных покупателей», которые оценивали работу сотрудников отделов продаж полуфиналистов конкурса.

Кроме того, с 22 по 27 октября члены Экспертного совета по согласованию с номинантами посетят жилые комплексы компаний — финалистов конкурса в номинации «Лучший реализованный проект жилого комплекса в Санкт-Петербурге». 

Из числа 10 полуфиналистов в трех номинациях (застройщики, риелторы, банки) после подсчета голосов, отданных номинантами в ходе интерактивного голосования на «Ярмарке недвижимости», которая состоится 7-9 ноября в «Экспоцентре», будет отобрано по 5 финалистов.

Победители конкурса будут определены оргкомитетом с учетом результатов голосований и мнения членов Экспертного совета, заседание которого состоится 12 ноября.

В присутствии своих коллег все 5 компаний-финалистов в каждой номинации и представят 4-минутную презентацию объекта или компании, ответят на возникшие у членов Экспертного совета вопросы. И только после всестороннего обсуждения экспертами тайным голосованием будут выставлены оценки каждому участнику.
Поделиться: