Победители конкурса «Доверие потребителя» получат награды в конце ноября

   05 ноября 2014, 18:46
В Зале инвестиционных проектов Комитета по инвестициям и стратегическим проектам 20 ноября пройдет 7-ая церемония вручения наград победителям ежегодного конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурга. Трем строительным компаниям будут вручены специальные призы вице-губернатора и председателя Комитета по строительству «За весомый вклад в развитие социальной инфраструктуры Санкт-Петербурга».
В Зале инвестиционных проектов Комитета по инвестициям и стратегическим проектам 20 ноября пройдет 7-я церемония вручения наград победителям ежегодного конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости Санкт-Петербурга. Трем строительным компаниям будут вручены специальные призы вице-губернатора и председателя Комитета по строительству «За весомый вклад в развитие социальной инфраструктуры Санкт-Петербурга».

В церемонии планируют принять участие вице-губернатор Санкт-Петербурга Марат Оганесян и руководители Комитета по строительству.

Будут названы победители в пяти номинациях: «Риелторское агентство, пользующееся наибольшим доверием потребителя на рынке Санкт-Петербурга»; «Банк, пользующийся наибольшим доверием потребителя на рынке Санкт-Петербурга»; «Строительная компания, пользующаяся наибольшим доверием потребителя на рынке Санкт-Петербурга»; «Лучший реализованный проект жилого комплекса (эконом- и комфорт-класса)»; «Лучший реализованный проект жилого комплекса (бизнес- и элиткласса)».

Победителям будет вручена стеклянная статуэтка как знак открытости и прозрачной деятельности, диплом и право использовать символ конкурса, оранжевого человечка, в рекламных целях.
Поделиться: