Ремонт трассы «Кола» проконтролируют за 42,8 млн рублей

   11 ноября 2014, 11:56
ФКУ «Управление автомобильной магистрали Санкт-Петербург - Мурманск ФДА» ищет подрядчика для осуществления строительного контроля за реконструкцией участка автодороги       Р-21 «Кола». Начальная цена контракта — 42,8 млн рублей.
ФКУ «Управление автомобильной магистрали Санкт-Петербург — Мурманск ФДА» ищет подрядчика для осуществления строительного контроля за реконструкцией участка автодороги Р-21 «Кола». Начальная цена контракта — 42,8 млн рублей. 

Победителю конкурса предстоит проконтролировать расчистку полосы отвода, разборку дорожной одежды и элементов дороги, водопропускных труб, переустройство коммуникаций, устройство земляного полотна, в том числе буровзрывные работы, работы по рекультивации, устройство дорожной одежды с водоотводом и реконструкцию моста через реку Рюссян-йоки на 1578 км, устройство пересечений и примыканий, очистных и обустройство дороги. Стройконтролю подлежит участок трассы с 1574-го по 1590-й км в Печенгском районе Мурманской области. Все работы нужно провести в течение 5 дней после завершения строительства, но не позднее 30 ноября 2018 г. 

Подать заявки на конкурс можно до 2 декабря текущего года. Подведение итогов назначено на 4 декабря.



Поделиться: