В Выборгском и Красносельском районах началась реконструкция канализации

   16 декабря 2014, 10:44
По заказу Водоканала стартовали работы по реконструкции канализации в Выборгском и Красносельском районах,  в связи с этим с  15 декабря по 23 апреля 2015 г. будет закрыто движение транспорта по улице Пограничника Гарькавого от проспекта Ветеранов до Народного Ополчения.
По заказу Водоканала стартовали работы по реконструкции канализации в Выборгском и Красносельском районах,  в связи с этим с  15 декабря по 23 апреля 2015 г. будет закрыто движение транспорта по улице Пограничника Гарькавого от проспекта Ветеранов до Народного Ополчения.

Работы будут проходить в два этапа. Специалисты перестроят сети диаметром 900 мм для нового квартала жилых домов, построенных по программе реновации хрущевок. Также будут изменены точки подключения уличных сетей к тоннельному коллектору.

Кроме того, будет ограничено движение  транспорта в поселке Парголово на улице Михаила Дудина с 15 по 27 декабря текущего года. Здесь ведется строительство нового квартала жилых домов и прокладка сетей водоснабжения и водоотведения. 

Петербургский Водоканал приносит извинения за временные неудобства.

Поделиться: