КРТИ проведет ремонтные работы на 27 искусственных дорожных сооружениях

   26 января 2015, 13:21
Комитет по развитию транспортной инфраструктуры утвердил адресные программы ремонта и капремонта искусственно-дорожных сооружений на текущий год. Запланированы работы на 27 объектах на общую сумму 1,2 млрд рублей.

Согласно графику, ремонтные работы пройдут на четырех путепроводах, двух надземных пешеходных переходах, девяти мостах и одном тоннеле. На Кантемировском и Краснофлотском мостах, Невском и Планерном путепроводах будет заменено асфальтобетонное покрытие проезжей части. Также будут отремонтированы перильные ограждения и лестничные сходы надземных пешеходных переходов в районе поселка Шушары. В плане по ремонту стоят металлоконструкции Литейного и Ушаковского мостов.                      

В программу капитального ремонта вошли объекты в восьми районах Петербурга на сумму 0,9 млрд рублей. В список  включен Зеленый мост через Мойку и трамвайные пути на мосту Александра Невского, Петровская набережная (спуск № 1), стенка набережной реки Фонтанки от дома № 6 до Прачечного моста и стенка набережной канала Грибоедова от Ново-Никольского моста до дома № 114.

Поделиться: