«МАИСТРО» запускает новый портал для профессионалов

   04 февраля 2015, 10:00
Компания «МАИСТРО» объявляет о запуске онлайн-каталога технических решений для строительства. 

Новый портал объединит производителей строительных материалов и оборудования и специалистов строительной отрасли. 

Проектировщики и строители получат доступ ко всем строительным технологиям на одном сайте, что позволит им выбрать наиболее подходящие для их проекта технические решения, которые помогут сократить затраты и сроки реализации. Производители же, в свою очередь, смогут информировать специалистов о своих продуктах и технологиях, новинках и новостях, тем самым поддерживать информацией существующих и привлекать новых клиентов в режиме онлайн. Портал доступен по адресу: маистро.рф. 

По словам Юлии Молотовой, директора PR департамента компании, проект сможет значительно повлиять на взаимодействие участников строительной отрасли и сформировать новый стандарт общения. 

«На сегодняшний день в Интернете отсутствуют информационные ресурсы, которые бы позволили получить полную и актуальную информацию о всех современных строительных материалах и технологиях на рынке. С другой стороны, производителям строительных материалов не охватить такую аудиторию через свои маркетинговые каналы. На нашей площадке мы сведем две эти целевые группы», - говорит г-жа Молотова.

«МАИСТРО» - это онлайн-выставка строительных материалов и технологий, которая имеет огромное преимущество перед офлайн-выставками, специалисты могут в любой момент посетить сайт и из любой точки России, а не 1-2 раз в год, а производителям не надо платить дорогостоящую аренду за место, печатать полиграфические материалы, охват целевой аудитории через Интернет в разы больше, в то же время затраты на размещение на «МАИСТРО» в десятки раз меньше, есть даже бесплатный пакет размещения.

Компания «МАИСТРО» приглашает проектировщиков и строителей присоединиться к порталу и всегда быть в курсе последних изменений в строительной отрасли, а также и производителей размещать информацию о своих материалах, технологиях и запатентованных разработках на портале. 

Контакты: Молотова Юлия, ООО «МАИСТРО» Е-mail: pr@maistro.ru 
Поделиться: