Эксперты обсудят новые концепции комплексного освоения территорий в Ленинградской области

   12 февраля 2015, 15:27
26 февраля в ресторане «Палкинъ» в рамках ежегодной дискуссии «Девелопмент в Ленинградской области: курс на переходный период» состоятся презентации новых проектов комплексного освоения территорий в Ленобласти.
26 февраля в ресторане «Палкинъ» в рамках ежегодной дискуссии «Девелопмент в Ленинградской области: курс на переходный период» состоятся презентации новых проектов комплексного освоения территорий в Ленобласти. 

Презентации будут сопровождаться экспертным обсуждением, в котором примут участие инвесторы, консультанты и архитекторы. Для того, чтобы определить лучший проект, в начале мероприятия каждый спикер получит условные «деньги», которые по итогам презентаций он сможет отдать понравившемуся проекту КОТ. Проект, собравший наибольшую сумму, побеждает. Основным критерием успешности проекта является создание застройщиком наиболее комфортной жилой среды в рамках презентуемого КОТ. В числе проектов, которые будут представлены экспертам: ЖК «ЧУДЕСА СВЕТА» от застройщика ГК «УНИСТО Петросталь» и ЖК «NEWПИТЕР» от застройщика «Строительный Трест».

Напоминаем, что дискуссия «Девелопмент в Ленинградской области: курс на переходный период» посвящена градостроительной политике региона и долгосрочной стратегии его развития. Помимо презентаций проектов, в рамках мероприятия состоится обсуждение текущей экономической ситуации в отрасли и мер, необходимых для сохранения позитивной динамики социально-экономического развития Ленобласти. Также на повестке дня перераспределение градостроительных полномочий между органами государственной власти и органами местного самоуправления и снижение административных барьеров в строительстве. 

Участники мероприятия: представители Правительства Ленинградской области, муниципальных образований, строительных, девелоперских и инвестиционных компаний, СМИ.
Организатор — PROEstate Events, при поддержке Правительства Ленинградской области и Российской гильдии управляющих и девелоперов. Стратегический партнер — «Безопасный Дом» (ООО МТК «Гамма»). Эксперт по правовым вопросам –— Адвокатское бюро «Качкин и Партнеры».

Поделиться: