«Жилпроект» посетили 30 000 человек

   18 февраля 2015, 12:15
Около 30 000 посетителей, более 350 экспонентов, свыше 100 мероприятий, шесть автобусных туров, – таковы итоги юбилейного «Жилищного проекта».
Около 30 000 посетителей, более 350 экспонентов, свыше 100 мероприятий, шесть автобусных туров — таковы итоги юбилейного «Жилищного проекта».

В церемонии торжественного открытия приняли участие представители органов власти, руководители профессиональных объединений, первые лица крупнейших компаний в сфере строительства и недвижимости. Валерий Шиян, председатель Жилищного комитета Санкт-Петербурга в приветственной речи подчеркнул авторитетность мероприятия среди деловых кругов и его эффективность в решении жилищного вопроса горожан.

Актуальные вопросы рынка нашли отражение в деловой программе. Отдельный семинар был посвящен перспективам на рынке ипотечного кредитования. Впервые специалисты провели обзор новостроек не только в Петербурге, ближайших пригородах, но и в районах Ленинградской области. 

Специалисты по загородной недвижимости сделали ценовой прогноз на рынке коттеджных поселков, таунхаусов, домов и участков в 2015 году. 

Наглядно ознакомиться с качеством строительства посетители смогли в ходе бесплатных автобусных туров по новостройкам Санкт-Петербурга и ближайших пригородов. Экспозиция позволила узнать актуальные предложения от компаний, поучаствовать в акциях, получить скидки или купить квартиру в рассрочку. Пользовались популярностью новинки «Жилпроекта» — «Центр скидок», салон «Недвижимость бизнес-класса», «Интерьерный салон». Участниками экспозиции выступили ведущие компании рынка недвижимости и строительства. 

Поделиться: