Составлен список номинантов на конкурс «Лучшая строительная организация Ленинградской области»

   16 апреля 2015, 13:54
Союз строительных организаций Ленинградской области (Леноблсоюзстрой) совместно с руководителями строительного блока 47-го региона составили список компаний, приглашенных к участию в конкурсе на лучшую строительную организацию, предприятие производства строительных материалов и строительной индустрии Ленинградской области.
Союз строительных организаций Ленинградской области (Леноблсоюзстрой) совместно с руководителями строительного блока 47-го региона составили список компаний, приглашенных к участию в конкурсе на лучшую строительную организацию, предприятие производства строительных материалов и строительной индустрии Ленинградской области.

Конкурс в этом году, как и прежде, будет проводиться Леноблсоюзстроем и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов Петербурга и Ленобласти при поддержке Правительства области. На основе представленных материалов определяется рейтинг лучших строительных организаций, предприятий промышленности строительных материалов и строительной индустрии Ленинградской области. Жюри будет состоять из застройщиков, чиновников и экспертов строительной отрасли, награждение победителей конкурса состоится в августе на праздновании Дня строителя. 

В этом году лучших будут выбирать в шести номинациях.
 
Номинация «Лучший налогоплательщик среди застройщиков Ленинградской области»:
 
1. ООО «Отделстрой».
2. ЗАО «ЦДС».
3. ООО «КВС».
4. ООО «Лидер Групп Недвижимость».
5. ООО «Полис-групп».
6. ООО «Сэтл Сити».
7. ЗАО «Строительный трест».
8. ЗАО «Арсенал-1».
9. ООО «Норманн ЛО».
10. ООО «УК Группы УНИСТО Петросталь».
11. ЗАО «Ленстройтрест».
12. ООО «ЛенРусСтрой».
13. ОАО «ГлавСтройКомплекс».
14. ООО «Мавис».
15. NCC.
16. ООО «Навис».
17. ЗАО «Северный город».
 

Номинация «Генеральный подрядчик – строительная компания, достигшая наилучших показателей»:
 
1. ЗАО «Трест №68».
2. ООО «Фирма «Консент».
3. ОАО «ГлавСтройКомплекс».
4. ООО «Компания АС».
5. ООО «Еврострой Развитие».
6. ООО «Ремонтно-строительные услуги».
7. ООО «БРиЗ, инженерно-техническая фирма».
8. ЗАО «Строительная компания города Выборга».
9. ООО «Строительное управление №299».
10. ООО «ВИРА».
11. ООО «Проксима Плюс».
12. ООО «Гарант-Сервис».
13. ОАО «Киришская фирма «Нефтезаводмонтаж».
14. ООО «Строительная компания «Городской строительный центр».
15. ЗАО «Арсенал-1».
16. ЗАО «Арсенал-3».
17. ООО «Строительное управление».
18. ООО «ГСК -2».
 

Номинация «Лучшая организация по охране труда в сфере строительства»:
 
1. ЗАО «Трест № 68».
2. ООО «Киришский ДСК».
3. ЗАО «Каменногорское карьероуправление».
4. ЗАО «Каменногорский комбинат нерудных материалов».
5. ООО «ЛСР. Стеновые материалы - Северо-Запад».
6. ЗАО «ЛСР-Базовые».
7. ОАО «Сланцевский цементный завод «Цесла».
8. ЗАО «СПЕЦХИММОНТАЖ».
9. ЗАО «Выборгское карьероуправление».
10. Павловский завод строительных материалов, ОАО «Павловский завод».
11. Гатчинский ССК, ЗАО «ГССК».
12. ООО «Роквул-Север».

 
Номинация «Компания, достигшая наилучших показателей в сфере малоэтажного и коттеджного строительства»:
 
1. ЗАО «РосСтройИнвест».
2. ООО «КВС».
3. ООО «Тареал».
4. ООО «Строительная компания «Навис».
5. ООО «ИСК «Константа».
6. ООО «ПулЭкспресс».
7. ГК «СДС».
8. ЗАО «Северный Город».
9. ООО «ПетроСтиль».
 

Номинация «Компания, достигшая наилучших показателей в сфере массового жилищного строительства»:
 
1. ООО «Отделстрой».
2. ЗАО «ЦДС».
3. ООО «КВС».
4. ООО «Лидер Групп Недвижимость».
5. ООО «Полис-групп».
6. ООО «Сэтл Сити».
7. ЗАО «Строительный трест».
8. ЗАО «Арсенал-1».
9. ООО «Норманн ЛО».
10. ООО «УК Группы УНИСТО Петросталь».
11. ЗАО «Ленстройтрест».
12. ООО «ЛенРусСтрой».
13. ОАО «ГлавСтройКомплекс».
14. ООО «Мавис».
15. NCC.
 

Номинация «Компания, достигшая наилучших показателей по производству и поставкам строительных материалов, конструкций и инженерного оборудования»:
 
1. ЗАО «ЛСР-Базовые материалы Северо-Запад».
2. Корпорация «Гепард» (ООО «ЦБИ»).
3. ЗАО «УК Возрождение-Неруд».
4. ОАО «Павловский завод».
5. ЗАО «Вуолы-Эко».
6. ООО «Салитар».
7. ЗАО «Выборгское карьероуправление».
8. ОАО «Кампес».
9. ОАО «Сланцевский завод «Цесла».
10. ЗАО «Каменногорское карьероуправление».
11. ЗАО «Гавриловское карьероуправление».
12. ЗАО «Каменногорский комбинат нерудных материалов».
13. ООО «Петроглэс-Инвест».
14. ООО «Дорпромгранит».
15. ООО «Роквул-Север».
16. ООО «Дискавери Трейдинг».
17. ООО «Скала».
18. ООО «Н+Н».
19. ООО «Киришский ДСК».
20. ООО «211 КЖБИ».
21. ЗАО «Гатчинский ССК».
22. ООО «ЛСР. Стеновые-СЗ».
23. ОАО « Нефрит-Керамика».
24. ООО ЕвроАэроБетон».
25. ЗАО «ДСК –Войсковицы».
26. ЗАО «Пикалевский цемент».

Увидели ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
 
Поделиться:  
Все новости