На КАД ограничат движение

   15 июня 2015, 13:05
Дирекция по строительству транспортного обхода Петербурга ограничивает движение на нескольких участках Кольцевой автодороги  из-за уборочных и ремонтных работ.

Дирекция по строительству транспортного обхода Петербурга ограничивает движение на нескольких участках Кольцевой автодороги из-за уборочных и ремонтных работ.

До 18:00 будет закрыта для движения  первая полоса на участках: от Приморского шоссе до проспекта Энгельса, от Дачного проспекта до автодороги Низино — Разбегаево, от проспекта Энгельса до Колтушского шоссе и от автодороги Марьино — Ропша до автодороги Ольгино — Симогонт.

До 19:30 ограничивается скорость движения до 50 км/ч на пересечениях КАД с проспектами Культуры, Энгельса, Шафировским проспектом, Колтушским шоссе, Верхне-Выборгским шоссе и автодорогой Низино — Разбегаево.

Круглосуточно будет закрыт для движения всех видов транспорта четвертый съезд из Ленобласти на внешнее кольцо КАД на пересечении с автодорогой на Москву. На участке ведутся работы по устранению колейности.

Поделиться: