Комитет по благоустройству проводит аварийно-восстановительный ремонт асфальта

   17 июля 2015, 10:53
Подведомственные Комитету по благоустройству Петербурга дорожные специализированные предприятия проводят работы по аварийно-восстановительному ремонту дорожного покрытия.

Подведомственные Комитету по благоустройству Петербурга дорожные специализированные предприятия проводят работы по аварийно-восстановительному ремонту дорожного покрытия.


В Калининском районе:

17 и 19 июля на пр. Луначарского на участке от ул. Руставели до пр. Культуры проводится работа по ремонту дорожного покрытия картами. Движение автомобилей будет ограничено.

18 и 19 июля на Полюстровском пр. на участке от пл. Калинина до Пискаревского пр. проводится работа по ремонту дорожного покрытия картами. Движение автомобилей будет ограничено.

20 июля на ул. Руставели проводится работа по ремонту дорожного покрытия картами. Движение автомобилей будет ограничено.

21 июля на Светлановском пр. проводится работа по ремонту дорожного покрытия картами. Движение автомобилей будет ограничено.


В Красногвардейском районе:

22 июля на Индустриальном пр. на участке от Шоссе Революции до Ириновского пр. проводится работа по ремонту дорожного покрытия картами. Движение автомобилей будет ограничено.

23 июля на Индустриальном пр. и ул. Передовиков проводится работа по ремонту дорожного покрытия картами. Движение автомобилей будет ограничено.


В Московском районе:

17 июля на ул. Севастьянова проводится аварийно-восстановительный ремонт тротуара.

22 июля на ул. Гастелло и Бассейной ул. проводится работа по ремонту дорожного покрытия картами. Движение автомобилей будет ограничено.


В Невском районе (левый берег):

21 июля на ул. Седова и Советском пр. проводится работа по ремонту дорожного покрытия картами. Движение автомобилей будет ограничено.


В Невском районе (правый берег):

23 июля на пр. Большевиков на участке от Народной ул. до Дальневосточного пр. проводится работа по ремонту дорожного покрытия картами. Движение автомобилей будет ограничено.


Во Фрунзенском районе:

18 июля на Лиговском пр. проводится работа по ремонту дорожного покрытия картами. Движение автомобилей будет ограничено.

20 июля на Бухарестской ул. аварийно-восстановительный ремонт тротуара.

Поделиться: