Как стать представителем FORTRENT

   20 июля 2015, 11:03

FORTRENT приглашает к сотрудничеству региональные организации, предоставляющие в аренду строительное, промышленное и электротехническое оборудование для нужд компаний самого широкого профиля, ­ от небольших строительных фирм до предприятий федерального значения.

Мы заинтересованы в долговременном сотрудничестве с компаниями, которых отличает серьезный подход к делу, компетентность и готовность целенаправленно работать над продвижением услуг аренды строительной техники. Таким компаниям мы предлагаем максимально комфортные условия партнерства. На сегодняшний день компания FORTRENT включает более 30 региональных представительств в пяти основных федеральных округах России.

Нашим Представителем может стать предприятие любой формы собственности. Мы можем предложить вам гибкие условия работы, консультацию наших специалистов и надежного партнера в лице компании FORTRENT.

Со своей стороны, мы будем рекомендовать вас как наших представителей в средствах массовой информации, а также при обращении к нам запросов из близлежащих к вам областей. Если вы хотите стать нашим представителем, звоните 8 800 770 08 77 в отдел развития компании FORTRENT или отправьте информацию по электронному адресу: development@fortrent.net

Ждем ваших предложений и пожеланий. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

Поделиться: