ГУП «ТЭК СПб» взяло подрядчиков под жесткий контроль

   29 июля 2015, 15:21
Исполнение договорных обязательств подрядными организациями в ГУП «ТЭК СПб» взяли под особый контроль.

Исполнение договорных обязательств подрядными организациями в ГУП «ТЭК СПб» взяли под особый контроль.


Первый заместитель генерального директора ГУП «ТЭК СПб» Иван Репин провел расширенное совещание с участием подрядных организаций, работающих на ключевых объектах адресных инвестиционных программ. На встрече присутствовали представители компаний ООО «Росинжиниринг-Энерго-Строй», ООО «УК «Сфера», ООО «СмолГазСпецСтрой», ОАО «Трест Севэнергострой», ООО «РусьСтрой», ООО «СМК», ООО «ТГК-Сервис», ООО ПСФ «КОРТ», ООО «ССТ», ООО «Энергоинжиниринг», ООО «Монтажно-эксплуатационная Фирма «АСК», ООО «ЛОМО-Прибор», ЗАО «Спецремэнерго» и других.


Данные контрагенты выполняют ремонтные и строительные работы, в том числе на социально значимых объектах городской теплоэнергетики, от соблюдения ими условий контрактов зависит надежность теплоснабжения жителей города в новом отопительном сезоне.


Особое внимание на совещании уделили подготовке территорий школьных и дошкольных учреждений к наступающему Дню знаний. Как отметил Иван Репин, все работы по ремонту теплосетей и восстановлению нарушенного благоустройства в школьных дворах должны быть завершены не позднее 15 августа. Управление строительного контроля ГУП «ТЭК СПб» будет ежедневно контролировать ход работ на территориях учебных заведений.

Поделиться: