«Юлмарт Девелопмент» расширяет свое присутствие на рынке коммерческой недвижимости

   04 августа 2015, 14:21
«Юлмарт Девелопмент», подразделение группы компаний «Юлмарт», отвечающее за реализацию инвестиционных проектов, строительство, приобретение и аренду объектов коммерческой недвижимости, а также управление ими в соответствии с международными стандартами, намеревается выйти на региональные рынки.

«Юлмарт Девелопмент», подразделение группы компаний «Юлмарт», отвечающее за реализацию инвестиционных проектов, строительство, приобретение и аренду объектов коммерческой недвижимости, а также управление ими в соответствии с международными стандартами, намеревается выйти на региональные рынки. География широка: Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Тюмень, Мурманск, Архангельск, Электросталь, Иваново, Рязань, Ярославль, Новороссийск и Уфа.

Среди ключевых проектов «Юлмарт Девелопмент» — строительство сети оптово-розничных парков нового поколения, которые станут одними из крупнейших объектов торговой недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. К концу 2016 года компания планирует увеличить инвестиционный портфель до семи объектов.

Поделиться: