Андрей Сизов проинспектировал работу «Гатчинских электрических сетей»

   25 августа 2015, 09:14
Андрей Сизов, генеральный директор ПАО «Ленэнерго» посетил с рабочим визитом филиал компании «Гатчинские электрические сети».

Андрей Сизов, генеральный директор ПАО «Ленэнерго», посетил с рабочим визитом филиал компании «Гатчинские электрические сети». 

Глава Ленэнерго осмотрел учебно-тренировочный полигон компании в Терволово и посетил здание исполнительного аппарата филиала и территорию подстанции 35/6 кВ «Гатчина», на которой в перспективе рассматривается вариант размещения персонала «Гатчинских электрических сетей». На энергоисточнике планируется модернизация оборудования с переводом объекта в закрытый тип. Это позволит освободить площадку в центре города для строительства административно-бытового комплекса (АБК). Глава компании дал поручение проработать вопрос о размещении в АБК не только специалистов филиала, но и центра обслуживания клиентов (ЦОК).

«Наша задача — создать комфортные условия для клиентов компании, которые будут посещать новый ЦОК. Кроме этого, размещение на территории подстанции диспетчерской службы позволит расширить ее функциональные возможности в части взаимодействия с центром управления сетями в Санкт-Петербурге», — отметил Андрей Сизов.

Поделиться: