ЖК «Лаврики 33» подвели под крышу

   08 сентября 2015, 16:41
На строительстве малоэтажного жилого комплекса «Лаврики 33» (Мурино, шоссе в Лаврики, дом 33) пройден важный этап. Как сообщили в ЖСК «Лаврики 33» (этот жилищно-строительный кооператив является застройщиком объекта), в здании завершены монолитные работы.

На строительстве малоэтажного жилого комплекса «Лаврики 33» (Мурино, шоссе в Лаврики, дом 33) пройден важный этап. Как сообщили в ЖСК «Лаврики 33» (этот жилищно-строительный кооператив является застройщиком объекта), в здании завершены монолитные работы. Подрядчики приступили к монтажу скатной кровли. Пайщики и все желающие имеют возможность следить за сооружением дома он-лайн через вэб-камеру, трансляция идет на официальном сайте проекта.

Как подчеркивают в ЖСК, работы идут в соответствии с графиком, возведение трехэтажного дома должно завершиться текущей осенью. Полностью объект будет готов в четвертом квартале 2015 г.

Его текущая готовность приближается к 80%, что открывает пайщикам доступ к различным государственным программам субсидирования приобретения жилья. Эти программы как раз требуют минимум 70% готовности объекта.

Поделиться: