Финалистов и победителей VIII конкурса «Доверие потребителя» наградили

   07 декабря 2015, 11:12
Победителями в конкурсе названы: жилые комплексы «Новый Оккервиль» (ООО «Отделстрой»),  «Смольный парк» (ОАО «СК «Возрождение Санкт-Петербурга») и YE'S (ГК «Пионер»),  банк КБ DeltaCredit, агентство недвижимости «АВЕНТИН-Недвижимость» и строительная компания  «Ленстройтрест».

Победителями в конкурсе названы: жилые комплексы «Новый Оккервиль» (ООО «Отделстрой»),  «Смольный парк» (ОАО «СК «Возрождение Санкт-Петербурга») и YE'S (ГК «Пионер»),  банк КБ DeltaCredit, агентство недвижимости «АВЕНТИН-Недвижимость» и строительная компания  «Ленстройтрест».

Также в рамках конкурса специальными призами за весомый вклад в развитие социальной инфраструктуры Санкт-Петербурга и Ленинградской области были награждены ООО «ЛСР. Недвижимость - Северо-Запад», ООО «Полис Групп», ООО «Сэтл Сити» и ООО «ЛСР. Строительство - Северо-Запад».

В 2015 году в конкурсе приняли участие около 300 строительных компаний, риелторских агентств, банков и жилых комплексов.

В 2015 году была введена еще одна номинация: «Лучший реализованный проект жилого комплекса комфорт- и  экономклассов в Ленинградской области».

Светлана Лянгасова
Поделиться: