ГУП «ТЭК СПб» подписало соглашение с ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства»

   22 декабря 2015, 12:52
ГУП «ТЭК СПб» и Центр предпринимательства намерены взаимодействовать в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.  Данный договор распространяется на закупки ресурсоснабжающего предприятия на сумму менее 500 тыс. рублей.

ГУП «ТЭК СПб» и Центр предпринимательства намерены взаимодействовать в целях поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.  Данный договор распространяется на закупки ресурсоснабжающего предприятия на сумму менее 500 тыс. рублей.

В рамках соглашения сторон «Центр развития и поддержки предпринимательства» обязуется осуществлять мониторинг на предмет отбора потенциальных исполнителей закупки в соответствии с требованиями предприятия и предоставлять всю необходимую информацию. Кроме того, при наличии заявки от ГУП «ТЭК СПб» Центр должен в течение 10 рабочих дней организовать и провести рабочие встречи с потенциальными исполнителями закупок.

ГУП «ТЭК СПб» в свою очередь обязано своевременно предоставлять Центру требования к закупкам и исполнителям, принимать участие в мероприятиях (конференциях, биржах и так далее), организуемых Центром. Также стороны обязуются осуществлять взаимный обмен необходимой информацией и обеспечивать ее конфиденциальность.

Поделиться: