«Строительный трест» ввел в эксплуатацию дом в ЖК NEWПИТЕР

   11 января 2016, 16:04
В конце декабря объединение «Строительный трест» получило разрешение на ввод в эксплуатацию второго дома в жилом квартале NEWПИТЕР, который возводится в пос. Новоселье.

Введенный объект состоит из пяти секций, этажность которых варьируется от 7 до 9 этажей. Жилая площадь нового дома составляет более 14 тыс. кв. метров – это 279 квартир различных планировок. Стоит отметить, что в доме действует система поквартирного отопления.

Жилой квартал NEWПИТЕР – проект комплексного освоения территории, первый этап которого предусматривает строительство 28 жилых домов на 330 тыс. кв. м недвижимости комфорт-класса. Все дома в новом микрорайоне строятся по традиционной кирпичной технологии. Здесь также появятся четыре детских сада, две общеобразовательные школы, спортивный центр с бассейном, офисно-торговые комплексы и многоуровневые паркинги из расчета одно машино-место на каждую квартиру. Стоит отметить, что на сегодняшний день уже полностью возведена «коробка» первого детского сада, его ввод намечен на II квартал 2016 года.


Поделиться:
Строительный трест
комплексное освоение

{{articles.header}}

{{results}}