На пути «Аллегро» и «Сапсана» переездов станет меньше

   01 февраля 2016, 10:30

Весной текущего года будет объявлен конкурс на завершение строительства путепровода в створе Поклонногорской улицы. Согласно государственному контракту ЗАО «ПО «Возрождение» выполнит консервацию объекта и вынос инженерных сетей. Планируемый срок окончания работ – II квартал 2018 года.

С целью улучшения транспортной доступности поселка Петро-Славянка и промышленной зоны «Металлострой», а также минимизации последствий от запуска скоростного движения железнодорожного транспорта для предприятий, ведется работа по реализации проекта строительства автомобильной дороги от пересечения с Софийской улицей до дороги в промышленную зону «Металлострой», включая путепровод через железнодорожные пути Санкт-Петербург - Москва и участок автомобильной дороги от путепровода до дороги на Металлострой.

В настоящее время проводятся конкурсные процедуры на строительство путепровода над железнодорожными путями и автомобильной дороги от путепровода до дороги на Металлострой. Завершить полный комплекс работ планируется в III квартале 2018 года.

Поделиться:
Сапсан
путепровод
переезд

{{articles.header}}

{{results}}