Glorax Development откорректирует концепцию строительства

   04 февраля 2016, 12:59
Glorax Development необходимо откорректировать концепцию строительства жилого дома на Гражданском проспекте, д. 107 («Чесма-инвест») с учетом замечаний и согласовать ее с КГА.

В соответствии с концепцией нужно разработать проектную документацию, получить технические условия и заключить договоры технологического присоединения объекта к инженерным сетям.

В срок до 1 марта должна быть подана проектная документация в экспертизу для получения заключения, далее пакет документов направят в Службу госстройнадзора для получения разрешения на строительство. Все мероприятия запланированы до 1 апреля 2016 г.

Генеральный директор Glorax Development Алексей Балыкин сообщил, что с 1 ноября 2015 г. на Костромском проспекте начаты строительно-монтажные работы на проекте «Шерлок хаус», общей площадью – 7 708 кв. м.

С апреля начнутся работы на углу Будапештской и Фучика, где строится ЖК площадью 20 373 кв. м. По данному объекту проектная документация находится на рассмотрении в негосударственной экспертизе.

Разработку архитектурных концепций проектов осуществляет Архитектурное бюро «Асадов Студия», проектирование ведет ООО «КБ «Смарт-проект»».

Поделиться:
Glorax Development
Чесма-Инвест
долгострои

{{articles.header}}

{{results}}