«Параграф» напечатает проектную документацию для Федерального центра по проектированию и развитию объектов ядерной медицины

   10 февраля 2016, 12:45

Компания «Параграф» стала победителем конкурса, организованного ФГУП «Федеральный центр по проектированию и развитию объектов ядерной медицины» ФМБА России. Организация выполнит широкоформатную черно-белую и цветную печать проектной документации, послепечатные работы, сканирование, копирование и брошюровку документов.

Сумма контракта – 2,5 млн рублей. Работы «Параграф» должен выполнить до конца текущего года. Напомним, что компания существует на рынке с 2007 года и работает в таких направлениях, как системная интеграция и IT-решения, инженерная печать и оцифровка документации.

Заказчик — центр по проектированию и развитию объектов ядерной медицины — ведет разработку проектной документации, строительство и оснащение оборудованием высокотехнологичных центров ядерной медицины. Организация принимала участие в создании более 30 медицинских учреждений для диагностики и лечения социально значимых заболеваний.

Катерина Сухих
Поделиться:
Параграф
проектная документация
конкурс

{{articles.header}}

{{results}}