Госстройнадзор проведет открытую лекцию для студентов Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета

   19 февраля 2016, 13:02
25 февраля в Государственном архитектурно-строительном университете пройдет открытая лекция специалистов Службы государственного строительного надзора и экспертизы.

Студентам расскажут о том, как надзорное ведомство привлекает нарушителей градостроительных и строительных норм и правил к административной ответственности, а также о том, как можно проверить законность строительства при помощи электронного сервиса «Проверь разрешение».

Подобные встречи с учащимися вуза проходят в рамках заключенного между Службой и ГАСУ соглашения о сотрудничестве. Ведомство в этом году летом примет у себя на практику 30 студентов. Кроме этого, в университет направлен перечень тем для курсовых и дипломных работ, имеющих актуальное практическое значение. По окончании учебного года специалисты Службы будут принимать участие в заседаниях государственных экзаменационных и аттестационных комиссий. 

Поделиться:
Госстройнадзор
ГАСУ
открытая лекция

{{articles.header}}

{{results}}