Петербург поддержал кандидатуру Андрея Молчанова на пост президента НОСТРОЙ

   03 марта 2016, 15:28
В Санкт-Петербурге 1 марта состоялась окружная конференция членов Ассоциации «Национальное объединение строителей». На повестке дня - выборы президента и членов Совета НОСТРОЙ.

Решениями коллегиальных органов саморегулируемых организаций НП «Объединение строителей СПб» и НП «Балтийский строительный комплекс» на пост президента НОСТРОЙ был выдвинут Андрей Молчанов. В своей предвыборной речи кандидат отметил, что в случае избрания готов целиком посвятить себя проблемам развития саморегулирования в строительстве. «Свою задачу я вижу в том, чтобы в совместной с вами прозрачной и открытой работе, в ежедневном движении научиться допускать на рынок только профессиональных участников отрасли, - подчеркнул кандидат в президенты НОСТРОЙ. – Вместе с вами мы – сила». 

Участники петербургской конференции единогласно поддержали кандидатуру г-на Молчанова.

Один из трех кандидатов в члены Совета НОСТРОЙ, президент Ассоциации «Центр объединения строителей «Сфера-А» Илья Константинов, снял свою кандидатуру. Оставшиеся кандидаты – генеральный директор, вице-президент НП «Объединение строителей СПб» Алексей Белоусов и член Совета НП «Балтийский строительный комплекс» Антон Мороз – набрали по 28 и 26 голосов соответственно. Утверждение выдвинутых кандидатов состоится 21 марта на XI Всероссийском съезде саморегулируемых организаций.

Поделиться:
НОСТРОЙ
президент

{{articles.header}}

{{results}}