Комитет по строительству заключил восемь государственных контрактов

   24 марта 2016, 11:37
С начала года в рамках реализации адресной инвестиционной программы Комитет по строительству заключил восемь государственных контрактов на 7,2 млрд рублей.

К концу 2016 года должно завершиться строительство трех объектов социального назначения. 

Так, в 2016 планируется ввод детской школы искусств на Туристкой ул., детской поликлиники на 420 посещений в смену в Красном селе и центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов на Камской ул., Василеостровского района.

Здание нового ГБУЗ «Городская поликлиника № 64» для взрослых и детей на 340 посещений в смену будет построено в пос. Стрельна к концу 2017 года.

К концу 2018 года запланирован ввод в эксплуатацию общеобразовательной школы на 1 375 мест в Приморском районе, детского туберкулезного санатория на 300 мест в пос. Ушково, Курортного района, а также завершение реконструкции здания общеобразовательной организации на Введенской ул. в Петроградском районе.

С начала года комитет заключил госконтракты на проектирование трех объектов для нужд города. 

К концу уже этого года должно завершиться проектирование реконструкции корпусов ГБУЗ «Городская больница № 40 Курортного района» в Сестрорецке.

К декабрю 2017 года ожидается получение положительных заключений технической документации на строительство киноконцертного комплекса в Зеленогорске, а также реконструкцию и новое строительство объектов недвижимости учебно-спортивного центра «Знамя» в Петроградском районе.

Наталья Бурковская
Поделиться:
Комитет по строительству
госконтракт

{{articles.header}}

{{results}}