Инвесторы подали 8 заявок на получение участков

   23 мая 2016, 17:52
Во фронт-офис «единого окна» для инвесторов на прошедшей неделе поступило восемь заявлений, сообщает пресс-служба Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга.
Среди них - заявки на получение земельных участков без проведения торгов и на предварительное согласование предоставления участков.

Двое инвесторов планируют использовать территории под размещение спортивных объектов. Речь идет об участке площадью 2 793 кв. м на Камышовой улице в Приморском районе для строительства крытого спортивного комплекса без трибун для зрителей и об участке в 10 418 кв. м на Южной дороге в Петроградском районе — здесь будет построен  спорткомплекс с трибунами для зрителей до тысячи человек.

На земельный в 4 800 кв. м на Заневском проспекте в Красногвардейском районе претендует инвестор медицинского объекта. В Василеостровском районе на Наличной улице запланирован объект коммунального хозяйства, подана заявка на участок площадью 1 757 кв. м.

Для размещения религиозных объектов во фронт-офис обратились инвесторы, которые планируют получить земельный участок в Приморском, Василеостровском и Красногвардейском районах. Речь идет об участках в 13 139 кв. м на Новоорловской улице, 7 312 и 3 170 кв. м в поселке Парголово на Карьерной улице, 5 650 кв. м на Объездном шоссе.
Татьяна Мишина
Поделиться:
Комитет по инвестициям

{{articles.header}}

{{results}}