Семинар-тренинг «Личная эффективность и ресурсы руководителя»

   01 июня 2016, 10:11
В четверг, 2 июня, учебный центр «МегаМейд» приглашает руководителей и линейных менеджеров строительных компаний принять участие в бесплатном семинаре с элементами тренинга «Личная эффективность и ресурсы руководителя».

Участников мероприятия познакомят с инструментами и способами оптимизации рабочего времени как самого руководителя, так и его подчиненных, затронут вопросы планирования, разберут правила соотношения рабочего времени, работу с приоритетами и «поглотителями времени».

На семинаре будут подробно разобраны базовые составляющие эмоционального интеллекта руководителя. С помощью практических заданий участники смогут начать распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей, а также получат информацию о способах управления собственными поведенческими реакциями и эмоциональным состоянием других людей.

В заключительной части семинара на конкретных примерах участники познакомятся с основными видами производственных потерь и разберут инструментарий руководителя, благодаря которому можно эффективно снижать производственные затраты.

Участие в семинаре бесплатное. Ведущий – бизнес-тренер учебного центра «МегаМейд» Дмитрий Данилов.

Адрес проведения: Санкт-Петербург, ул. Конторская, д. 11, бизнес-центр «МегаМейд». Начало мероприятия в 10:00. Продолжительность – 4 часа.

Обязательна предварительная регистрация участников – по электронной почте dds@megamade.ru или по телефону +7 (812) 438-77-88, доб. 353 (Дмитрий Данилов).
Поделиться:
тренинг
руководителям
линейные менеджеры
семинар

{{articles.header}}

{{results}}