«Ростелеком» окажет комплексную услугу связи проекту Gatchina Gardens

   09 июня 2016, 09:31
Коммуникационный оператор «Ростелеком» и компания Gatchina Gardens подписали соглашение об обеспечении комплексной услугой связи курортной территории в Гатчинском районе Ленинградской области.

Как пояснила пресс-служба «Ростелекома», комплексная услуга связи включает в себя не только строительство мультисервисной телекоммуникационной сети для нужд физических и юридических лиц, но и создание инфраструктуры, необходимой застройщику для сдачи объектов и ввода в их эксплуатацию.

В рамках услуги оператор построит всю необходимую инфраструктуру для прокладки линий связи, организует магистральную сеть связи и строительство распределительной сети внутри объектов. К мультисервисной сети связи будут подключены все объекты санаторно-курортной отрасли - это более 150 объектов.

На базе сети «Ростелекома» производится подключение к региональной автоматизированной системе централизованного оповещения (РАСЦО), радиофикация и телефонизация объектов, необходимые для сдачи их в эксплуатацию, а также подключение к интернету, цифровому и аналоговому телевидению, подключение локальных систем связи и организация системы видеонаблюдения «Безопасный город» на территории.

Мария Мельникова
Поделиться:
Ростелеком
Gatchina Gardens

{{articles.header}}

{{results}}