В Петербурге представили самые актуальные разработки в сфере теплоэнергетики

   10 июня 2016, 13:10
Отечественные производители презентовали продукцию для технических решений предприятия ГУП «ТЭК СПб».
В рамках научно-технического совета специалисты ГУП «ТЭК СПб» оценили разработки семи петербургских производителей. 

Петербургский завод арматуры презентовал шаровые краны, предназначенные для газо- и теплоснабжения, а также запорную арматуру с возможностью эксклюзивного изготовления по чертежам заказчика. Такая арматура уже применяется на объектах Петербурггаза и ЦТП «Теплосети Санкт-Петербурга».

Производитель водогрейных котлов «Энтророс» представил многотрубные котлы для реконструкции котельных. Среди партнеров «Энтророса» - 790 теплогенерирующих и теплоснабжающих предприятий, 170 промышленных предприятий, 9 ТЭЦ.

Стальные сварные трубы большого диаметра представила компания «Трубпром», трубную арматуру – компания «Террам», электроприводы и электромоторы – компания «АБС-электро».

Всю представленную продукцию ГУП «ТЭК СПб» рассматривает для внедрения в свое производство. После презентаций продукции главный инженер ГУП «ТЭК СПб» Михаил Осинин рекомендовал организовать инспекционную поездку на предприятия-производители, чтобы детально рассмотреть наиболее перспективные разработки для использования в проектах.   

Вера Лаговская
Поделиться:
петербургские производители
разработки в сфере теплоэнергетики
презентация
ГУП ТЭК

{{articles.header}}

{{results}}