Инвесторы подали 21 заявку на получение земельных участков

   28 июня 2016, 09:13
Во фронт-офис «единого окна» на прошлой неделе поступило двадцать одно заявление, сообщает пресс-служба Комитета по инвестициям. Инвесторы претендуют на получение участков под объекты спорта, транспорта и бытового обслуживания.
На получение земельных участков для строительства крытых спортивных комплексов подано два заявления. Один из проектов будет реализован на участке площадью 8 084 кв. м в Курортном районе. Второй - в Пушкинском районе. Инвестор подал заявку на участок в 10 981 кв. м на улице Архитектора Данини.

Объекты бытового обслуживания планируется построить во Фрунзенском, Кировском и Красногвардейском районах Санкт-Петербурга. Речь идет об участках площадью 651 кв. м на Лиговском проспекте, 11 914 кв. м на проспекте Народного Ополчения и 6 933 кв. м на Ириновском проспекте.

Подано две заявки на предоставление участков под объекты транспорта. В первом заявлении инвестор претендует на участок в 14 050 кв. м на Парашютной улице в Приморском районе, во втором – на участок в 6557 кв. м на Невельской улице в Кировском районе.

Помимо этого, объект гражданской обороны и предотвращения чрезвычайных ситуаций может появиться на Приморском шоссе в Приморском районе на участке в 1500 кв. м. Под блок-модульную котельную на Петровской косе в Петроградском районе инвестор запросил участок в 501 кв. м.
Татьяна Мишина
Поделиться:
Комитет по инвестициям
объекты спорта
транспорт
участки

{{articles.header}}

{{results}}