ЛСР получила восемь разрешений на строительство

   18 июля 2016, 13:09
Компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» получила восемь разрешений на строительство многоквартирных домов, детского сада и парковок.
Соответствующая информация уже опубликована на сайте Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга. 

ЛСР намерена построить два многоквартирных дома на проспекте Космонавтов, юго-восточнее пересечения со Свирской улицей. В обоих домах предусмотрены коммерческие помещения и подземные гаражи. Еще два жилых дома со встроенными помещениями будут построены в Пригородоном. При этом первый будет строиться с встроенно-пристроенной автостоянкой, а второй с пристроенным многоэтажным этажом. 

Несколько многоквартирных домом ЛСР намерена возвести на Орлово-Денисовском проспекте. Во всех объектах будут предусмотрены встроенные помещения и многоэтажные подземные парковки. 

На территории предприятия «Ручьи» ЛСР начнет XV этап строительства многоквартирных жилых домов с коммерческими помещениями и гаражами. 

ЛСР также получила разрешение на строительство детского сада на 220 мест на Октябрьской набережной, 40, корпус 2, литера Г2.    
Мария Мельникова
Поделиться:
многоквартирные дома
парковки
разрешение на строительство
Группа ЛСР
детсады

{{articles.header}}

{{results}}