«Параграф» выполнит работы по развитию информационных систем для Главгосстройнадзора Московской области

   01 августа 2016, 12:11
Компания «Параграф», разработчик IT-решений для строительной отрасли, в рамках заключенного государственного контракта проведет работы по развитию системы автоматизации документооборота и информационного обмена Главного управления государственного строительного надзора Московской области.
Работы по модернизации и развитию системы предусматривают автоматизацию документооборота, начиная с заведения объекта строительства в систему и до его ввода в эксплуатацию, мониторинг строящихся объектов в режиме реального времени, обновление веб-интерфейса текущей системы.

«Одним из ключевых направлений реализации контракта станет интеграция Главгосстройнадзора с внешними IT-системами, – рассказывает генеральный директор компании «Параграф» Дмитрий Зеленков. – Нам предстоит настроить выполнение процессов надзорного органа власти с интеграцией передачи данных в ведомственные системы и портал государственных и муниципальных услуг Московской области, Московским областным МФЦ, системой технологического обеспечения региональной общественной безопасности и оперативного управления «Безопасный регион», порталом госуслуг «Дома Подмосковья», информационной системой обеспечения градостроительной деятельности и системой «Учет начислений и платежей Московской области».

Благодаря автоматизации деятельности Главгосстройнадзор Московской области планирует снизить временные затраты и оптимизировать работу со строительными организациями.

Поделиться:
Параграф
госконтракт
развитие информационных систем

{{articles.header}}

{{results}}