Инвесторы претендуют на участки под спортивные и религиозные объекты

   02 августа 2016, 17:44
Во фронт-офис «единого окна» для инвесторов на прошлой неделе поступило тринадцать заявлений. Среди них - заявки о предоставлении земельных участков без проведения торгов, о предварительном согласовании предоставления участков и другие.
Подано два заявления на получение земельных участков для строительства религиозных объектов в Приморском и Красносельском районах.
 
В первом заявлении речь идет об участке площадью 13 139 кв. м на Новоорловской улице. Во втором – об участке площадью 2 200 кв. м на проспекте Героев.
Еще одно заявление касается участка в поселке Понтонный на Волховстроевской улице в Колпинском районе Санкт-Петербурга площадью 8 668 кв. м для строительства электроподстанции закрытого типа.

Два крытых спортивных комплекса могут появиться в Колпинском и Выборгском районах Санкт-Петербурга. Один из инвесторов претендует на земельный участок в 6 019 кв. м на улице Ижорского Батальона, другой инвестор – на участок в 13 734 кв. м на улице Первого Мая в поселке Парголово.

Помимо этого, подан ряд заявок на возведение объектов внутригородского транспорта в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга.

Наталья Бурковская
Поделиться:
инвесторы
предварительное согласование предоставления участков
Приморский район
Красносельский район
предоставление земельных участков
фронт-офис единого окна

{{articles.header}}

{{results}}