В ГК «Эталон» поздравили 5000-го покупателя с начала 2016 года

   09 августа 2016, 11:36
4 августа 2016 года в центральном офисе «ЛенСпецСМУ» (входит в ГК «Эталон») поздравили 5000-го покупателя с начала года.
Юбилейным покупателем стала Мария Владимировна. Ее семья приобрела квартиру в жилом комплексе «Самоцветы», который компания возводит на Васильевском острове.

Группа компаний «Эталон» подписала более 5000 контрактов с начала года. Это приблизительно в 2 раза больше заключенных сделок, чем за аналогичный период 2015 года.

Семью Марии Владимировны лично поздравил Вячеслав Адамович Заренков, генеральный директор Группы компаний «Эталон»: «Сегодня мы с большой радостью поздравляем вас с тем, что вы стали нашим 5000-м клиентом с начала 2016 года. Для нас поздравление юбилейных клиентов – это всегда праздник, потому что каждый такой рубеж – подтверждение вашего доверия к нам. Вдвойне приятно поздравлять вас сегодня, в преддверии нашего профессионального праздника – Дня строителя. Ведь именно для вас мы трудимся каждый день, создавая новые комфортные дома. Желаю вашей семье всего самого доброго и светлого. Здоровья и благополучия!».

Наталья Бурковская
Поделиться:
ЛенСпецСМУ
Эталон

{{articles.header}}

{{results}}