Игорь Албин: Средства должны быть аккумулированы на важных стройках

   17 августа 2016, 10:12
Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин призвал аккумулировать средства из различных источников на значимых стройках города.

Это произошло во время совещания по заявочной кампании курируемых органов исполнительной власти в федеральный бюджет на 2017-2019 годы по приоритетным социально ориентированным объектам капитального строительства.

«В сложившейся экономической ситуации важно аккумулировать средства из различных источников на значимых стройках города, максимально использовать для этого возможности федерального бюджета и инвестиционных программ крупных инфраструктурных компаний, публичных акционерных обществ», – цитирует пресс-служба Смольного слова Игоря Албина.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что Комитет по строительству Петербурга уже подготовил проект постановления о перераспределении 10% средств, которые в рамках адресной инвестиционной программы должны были пойти на строительство социальных объектов. Теперь эти деньги должны быть направлены на завершение строительства стадиона «Крестовский». 

Мария Мельникова
Поделиться:
Смольный
стадион на Крестовском

{{articles.header}}

{{results}}