Строительный комплекс ждет перемен

   24 августа 2016, 11:57
Через две недели в Петербурге пройдет VII Всероссийская конференция «Саморегулирование в строительном комплексе: повседневная практика и законодательство».
В формате открытого диалога с участниками конференции представители Госдумы РФ, Минстроя России, ФАУ «РосКапСтрой», НОСТРОЙ и НОПРИЗ расскажут о ситуации в отрасли и перспективах решения насущных проблем строителей, ответят на вопросы и выслушают предложения профессионального сообщества.
 
«Вступили серьезные законодательные изменения по привлечению дольщиков, серьезно изменяется градостроительное законодательство, существенно новый объем законодательства, связанный с комплексным освоением территорий и развитием промышленных зон. Конечно же, нужно внимательно посмотреть на все нюансы и понять, как дальше будет развиваться наша отрасль», – комментирует первый заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по жилищной политике и ЖКХ Елена Николаева.

7 сентября Всероссийская конференция выступит эффективной коммуникационной платформой, которая позволит участникам строительного рынка обсудить проблемы отрасли и варианты их решения, донести свое консолидированное мнение до органов власти, обладающих правом законодательной инициативы.

Наталья Бурковская
Поделиться:
конференция
СРО

{{articles.header}}

{{results}}