«Дороги. Мосты. Тоннели»

   12 сентября 2016, 12:14
С 28 по 30 сентября 2016 года в Санкт-Петербурге состоится XVII Международная специализированная выставка «Дороги. Мосты. Тоннели». Впервые выставка пройдет на территории ВК «Ленэкспо».
Выставка проходит по распоряжению Правительства Санкт-Петербурга при поддержке Совета Федерации РФ, Межпарламентской Ассамблеи государств – участников СНГ, Комитета по развитию транспортной инфраструктуры, Комитета по благоустройству, Комитета по дорожному хозяйству Ленобласти, НП «Объединение «Дормост» и др.

В тематике выставки – проектирование и строительство дорог, мостов и тоннелей, оборудование, материалы и конструкции для строительства и ремонта, прокладки коммуникаций, технические средства обеспечения безопасности, интеллектуальные транспортные системы, специальные материалы и оборудование для содержания дорог и многое другое.
 
Спецразделы экспозиции посвящены материалам в дорожном строительстве (в том числе композитным, полимерным и геосинтетическим), а также расположенной на открытой площадке дорожно-строительной и коммунальной технике.

В работе примут участие предприятия из 9 регионов. 

В рамках выставки состоится  ХII Международный Форум «Мир Мостов» (организатор: НП «Объединение «Дормост»), на котором будут обсуждаться вопросы инноваций и инвестиций в транспортном строительстве, новые технологии и материалы, зимнее содержание дорог и кластерное развитие отрасли.

Наталья Бурковская
Поделиться:
Ленэкспо
дороги
мост
тоннель

{{articles.header}}

{{results}}