В Ленобласти выбраны лучшие реализованные проекты энергосбережения

   28 сентября 2016, 14:10
Управляющая компания ООО «Партнер-СВ» Приозерского района победила в номинации «Лучший энергоэффективный многоквартирный жилой дом» за установку автоматизированных индивидуальных тепловых пунктов в 18 многоквартирных домах.
ООО «Управдом» Приозерского района выиграло в номинации «Эффективная управляющая компания в области энергосбережения» за повышение энергетической эффективности при управлении эксплуатацией жилого фонда.

ООО «НПО Норд Инвест» (Киришский район) названо лучшим по модернизации уличного освещения» за установку светодиодных светильников на улицах Шлиссельбурга.

В номинации «Лучший демонстрационный проект по внедрению энергосберегающих технологий, реализованных на безвозмездной основе» победила ассоциация «Граждане города Сосновый Бор» за модернизацию систем освещения 1040 парадных в подъездах жилых домов Соснового Бора.

Гатчинский Водоканал победил сразу в двух номинациях: «Эффективная модель привлечения внебюджетных средств в жилищно-коммунальном хозяйстве» за установку станции хранения и дозирования химического реагента за счет привлеченных средств, а также – «Лучший проект по светодиодному освещению общественно-деловых зданий» за установку светодиодного освещения здания Водоканала. 

Наталья Бурковская
Поделиться:
Ленобласть
проекты энергосбережения
победители
Гатчинский район

{{articles.header}}

{{results}}