В «ЭкспоФоруме» пройдет Ярмарка недвижимости

   05 октября 2016, 17:37
28–30 октября в «ЭкспоФоруме» пройдет большая Ярмарка недвижимости. 300 компаний соберутся на одной площадке, чтобы представить посетителям городскую, загородную, зарубежную недвижимость, технологии и материалы для загородного домостроения, варианты для инвестиций.
Жилые комплексы в разных районах Петербурга и Ленобласти, объекты «прошлых коллекций» на выгодных условиях, открытие продаж в новых жилых комплексах, экскурсии на строящиеся объекты – все это будет представлено в разделе «Городская недвижимость». 

«Загородная недвижимость» предложит  все варианты комфортной жизни за городом: готовые дома и земельные участки, коттеджные поселки, таунхаусы. Для тех, кто строит дом, на  экспозиции «Строим загородный дом» - все виды фундаметов, различные бревна и СНИП панели, современный пол и потолок, лучшая автономная канализация и водопровод, современная отделка, необычная и нужная в нашем климате крыша. 

В разделе зарубежной и курортной недвижимости гостям Ярмарки  объяснят, какая недвижимость приносит больший доход - российская или зарубежная, как правильно подобрать объект для инвестиций,  какие зарубежные направления все еще интересны для россиян, а также расскажут, как выбрать квартиры в мегаполисах Европы для жизни, бизнеса и инвестиций. Также здесь можно будет узнать о продаже домов и квартир для постоянного проживания или отдыха в курортных зонах России, в Крыму и в Краснодарском крае.

Кроме того, Ярмарка недвижимости продолжит программу «Недвижимость – в доход!», адресованную тем, кто хочет выгодно вложить деньги в квадратные метры или получить доход от имеющейся недвижимости. 
Поделиться:
Ярмарка недвижимости
ЭкспоФорум

{{articles.header}}

{{results}}