В Московском районе планируется возведение научного центра

   11 октября 2016, 12:14
С 3 по 7 октября сотрудники фронт-офиса «единого окна» для инвесторов приняли девять заявлений о предоставлении земельных участков без проведения торгов и о предварительном согласовании предоставления участков.
В Московском районе потенциальный инвестор планирует развитие территории 53-го квартала за счет возведения Многофункционального научного центра. Так, в рамках проекта на земельном участке общей площадью 0,6 га планируется строительство Центра научной деятельности, а также гостиницы, торговой зоны, спортивного и религиозного объекта.

В Курортном, Приморском и Красногвардейском районах Санкт-Петербурга потенциальные инвесторы претендуют на земельные участки общей площадью 15,12 га с целью строительства объектов спортивного назначения.

Два газораспределительных центра и центр производственно-технического обучения и повышения квалификации экспертов технического контроля построят в Кировском районе. Помимо этого, в Приморском районе, в поселке Ольгино, инвестор претендует на участок площадью 0,4 га для строительства объекта религиозного назначения. Также  потенциальный инвестор подал заявление на соглашение о реконструкции здания под объект гостиничного обслуживания на улице Марата.

Наталья Бурковская
Поделиться:
фронт-офис единого одна
инвесторы
спортивные объекты
религиозные объекты
научный центр

{{articles.header}}

{{results}}