Честные выборы на загородном рынке

   19 октября 2016, 18:03
28–30 октября в ЭкспоФоруме пройдет большая Ярмарка недвижимости. 300 компаний соберутся на одной площадке, чтобы представить городскую, загородную, зарубежную недвижимость, технологии и материалы для загородного домостроения.
Здесь в комфортных условиях покупатели жилья смогут пообщаться с застройщиками и агентствами недвижимости, сравнить варианты разных компаний, узнать скрытые сложности объектов и, конечно, «поймать» свою скидку.  

Загородная экспозиция Ярмарки недвижимости представит все варианты комфортной жизни за городом: готовые дома, земельные участки, таунхаусы, коттеджные поселки. Среди участников: ГК «Факт», коттеджный поселок «Форпост», СК «БизнесСтройГрупп», «Керамакс Девелопмент». Впервые в выставке примут участие ИСК «Всеволожский штиль» с одноименным жилым комплексом, компания Luonto с большим пакетом предложений. Компания Veritas откроет продажи в новом коттеджном поселке «Майоров остров», который расположен на берегу Вуоксы, и посетители Ярмарки смогут выбрать самые выгодные варианты.

Тем, кто самостоятельно планирует строить дом своей мечты, Ярмарка представляет выставку «Строим загородный дом»: технологичная кровля, различные виды фундаментов, предложения по автономной канализации и водопроводу, СИП-панели, варианты современной отделки – все новинки и хиты загородного домострения. Другими словами, с Ярмаркой недвижимости Вы построите самый современный и выгодный загородный дом!

37 проектов домов разной стоимости, площади и дизайна представит ГК IZBURG. Дома из кирпича, газобетона, клееного бруса со стеклянными стенами и плоской эксплуатируемой кровлей можно будет выбрать на стенде СК «Мера». DSK Building Company предложит все возможные варианты постройки дома с 15-летней гарантией на все конструкции, включая бесплатный ремонт и замену стройматериалов. Впервые на Ярмарку выходит компания «Берег» с эксклюзивными деревянными изделиями для оформления интерьера и декоративными фальш-балками.

Важная составляющая Ярмарки недвижимости – ее деловая программа. За три дня на выставке пройдет около 60 встреч с профессионалами, специалистами-практиками, экспертами рынка.

Поделиться:
Ярмарка недвижимости

{{articles.header}}

{{results}}