Изменилось время начала работы XV Съезда строителей Петербурга

   23 ноября 2017, 12:11
В связи с участием в XV Съезде строителей губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко время начала мероприятия переносится на 17:00.
Начало регистрации с 16:00.

Дата и место проведения съезда остаются прежними: 7 декабря 2017 года, павильон выставочного комплекса «Ленэкспо» №7, конференц-зал (Большой пр. В.О., 103).

Сформирована предварительная программа съезда. С докладом об итогах работы строительного комплекса Петербурга в 2017 году и перспективах его развития в следующем году на форуме выступит глава города Георгий Полтавченко. Президент Российского союза строителей, экс-губернатор Петербурга Владимир Яковлев проанализирует тенденции в развитии строительного комплекса в масштабах России. Вице-президент СРО А «Объединение строителей Санкт-Петербурга» Алексей Белоусов выступит с докладом «Внедрение Единой системы строительного комплекса Санкт-Петербурга (ЕССК) и улучшение предпринимательского климата». Директор «Союзпетростроя» Лев Каплан в своем выступлении остановится на больной для строительной отрасли проблеме неплатежей и путях ее решения. Запланированы также выступления руководителей ведущих строительных компаний Санкт-Петербурга.

Михаил Кулыбин
Поделиться:
Съезд строителей

{{articles.header}}

{{results}}