В начале апреля 2024 года в Петербурге обсудят развитие строительного комплекса петербургской агломерации

   28 марта 2024, 12:41
Союз строительных объединений и организаций проведет 4 апреля 2024 года XXIX практическую конференцию «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области».
Строители соберутся на традиционную ежегодную практическую конференцию в историческом парке «Россия – моя история» рядом с Московским парком Победы.

Ожидаются доклады об итогах и текущей ситуации в строительных отраслях Петербурга и Ленобласти. Будут обсуждены вопросы отраслевого тарифного соглашения по строительству и промышленности стройматериалов на 2024-2026 годы, работа реестра открытых компаний и другие актуальные профильные темы.

В программе конференции заявлены выступления первого вице-президента Российского Союза строителей Владимира Дедюхина, президента Союза строительных объединений и организаций Александра Вахмистрова, председателя комитета по строительству Петербурга Игоря Креславского, зампредседателя правительства Ленобласти по строительству Евгения Барановского, начальника петербургской службы госстройнадзора Владимира Болдырева и др. 

Недвижимость и Строительство Петербурга
Поделиться:
развитие строительного комплекса
ССОО
строительная отрасль

{{articles.header}}

{{results}}