ГУП «ГУИОН» будет доставлять отчеты об оценке жилья на дом

   12 октября 2010, 10:26
Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие «Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости» (ГУП «ГУИОН») внедряет новую услугу - доставка готовых отчетов об оценке по указанному адресу. Услуга станет доступной уже с середины октября.  
Таким образом компания избавляет клиентов от необходимости лично приезжать как минимум два раза в офис на Зодчего России- подать заявление и забрать отчет. Теперь необходимо будет только лично подавать заявление, а получение соответственно по почте. Сроки выдачи готовых отчетов при этом не меняются – это 5 рабочих дней. Стоимость доставки готовых отчетов в пределах Санкт-Петербурга составляет 300 руб., а в пригороде - 570 руб.  
В ГУП «ГУИОН» подчеркивают, что через Интернет, на сайте www.guion.spb.ru, можно заказать кадастровый паспорт и паспорт на квартиру. Таким образом, количество визитов в управление уменьшается до одного – только чтобы предъявить правоустанавливающие документы на объект недвижимости и забрать кадастровый паспорт и паспорт на квартиру.
Поделиться: