Союз строительных объединений и организаций объявил о подготовке к VIII Съезду строителей-2010

   03 ноября 2010, 13:35

Союз строительных объединений и организаций (ССОО), инициатор и организатор проведения ежегодных съездов строителей Санкт-Петербурга, объявил о подготовке к очередному, VIII Съезду строителей-2010. В нынешнем году Съезд откроется 9 декабря.

В этом году в работе Съезда строителей примут участие около 1 тыс. делегатов – представителей крупнейших организаций строительного комплекса города, в том числе, созданных в течение 2010 года саморегулируемых организаций в строительстве, проектировании и изысканиях. Традиционно на Съезд приглашены Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, руководители профильных комитетов Правительства города и федеральных общественных структур. В докладах делегатов будут освещены насущные задачи инвестиционно-строительного комплекса, перспективы его развития. Отдельное внимание будет уделено итогу первого года работы отрасли в условиях саморегулирования.

Также делегаты Съезда подведут итоги работы Союза строительных объединений и организаций за прошедший год и определят задачи на новый, 2011 год.

В преддверии Съезда строителей, 27 октября, в Санкт-Петербурге прошла Четвертая научно-практическая конференция «Реализация саморегулирования в строительном комплексе Санкт-Петербурга и Ленинградской области». На ней обсудили актуальные проблемы, стоящие в настоящее время перед отраслью, и определили пути их решения. Конференция, организованная ССОО, прошла при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и профессиональных общественных объединений, входящих в ССОО.

Союз строительных объединений и организаций приглашает строительные компании города принять участие в подготовке и проведении VIII Съезда строителей.

Дополнительную информацию о проведении мероприятия можно получить в дирекции Союза по телефонам: (812) 570-30-63, 571-31-12.

Представители СМИ по вопросам аккредитации и информационного сотрудничества могут обращаться в пресс-службу Союза по тел.: (812) 571-31-12, 336-68-98

Поделиться: