Объявлен тендер на актуализацию концепции развития пешеходных территорий Петербурга

   16 ноября 2010, 11:30
Комитет по благоустройству объявил тендер стоимостью 490 тысяч рублей на мониторинг реализации и актуализацию мероприятий, предусмотренных концепцией развития пешеходных территорий исторического центра Петербурга. Запрос котировок намечен на 22 ноября 2010 года, передает корреспондент Горзаказ.орг.   
Согласно техническому заданию деньги отдадут за уточнение целей и задач создания пешеходных зон, анализ основных градостроительных преобразований на этих территориях, а также за уточнение «параметров спроса на передвижение в пределах пешеходной территории» и «обоснование актуальности мероприятий, рассматриваемых в концепции».
Победитель тендера будет проводить исследование на базе Генплана развития Петербурга и Генеральной схемы развития улично-дорожной сети города. По итогам работ исполнитель предоставит пакет документации стоимостью 490 тысяч рублей — пояснительную записку и набор графических приложений. Работы по контракту должны быть полностью закончены не позднее 20 декабря текущего года.

Поделиться: